3. ARC BLAUFRÄNKISCHLANDRALLYE @ , powered by Rallye-Challenge.at

Bild

3. ARC BLAUFRÄNKISCHLANDRALLYE
Starterliste / Start list

S.Pos. St.Nr.

Entrant
Bewerber

1. Driver
2. Driver
Nat
Nat
Marke Type Gr./Kl Prio.
Prio.
Meisterschaft Startzeit
1 1 Samohýl ŠKODA Team BŘEZIK Adam
KRAJČA Ondřej
CZE
CZE
Škoda Fabia R5 RC2 ASN
07:45
2 2 RS Club Wolfsberg WAGNER Simon
SUMER Pia
A/OOE
SVN
Opel Corsa Rally4 RC4 ASN
07:46
3 3 RM-RACING AUSTRIA TEAM RIGLER Gerald
TINSCHERT Christian
A/OOE
A/OOE
Ford Fiesta R5 Evo II RC2
ART1 Team-RM 07:47
4 4 BRR BAUMSCHLAGER RALLYE&RACING TEAM KREISEL Phillip
FOISSNER Daniel
A/OOE
A/OOE
Škoda Fabia Rally 2 Evo RC2
ART1 Team-BRR 07:48
5 5 DRIFT COMPANY RALLY TEAM FISCHERLEHNER Martin
UNTERWEGER Tobias
A/OOE
A/NOE
Ford Fiesta R5 RC2
ART1 Team-DC 07:49
6 6 ZM RACING TEAM EIBISBERGER Peter
MAIER Claudia
A/STM
A/OOE
Ford Fiesta Rally2 RC2
ART1 Team-ZM 07:50
7 8 BRR BAUMSCHLAGER RALLYE&RACING TEAM ROSSGATTERER Martin
HAHN Phillip
A/OOE
A/OOE
Škoda Fabia R5 RC2
ART1 Team-BRR 07:51
8 9 ZM RACING TEAM ZELLHOFER Christoph
BAUMANN Alessandra
A/NOE
DEU
Suzuki Swift ZMX 8
ARP JUN1 Team-ZM 07:52
9 10 WALDHERR MOTOR SPORT TEAM WALDHERR Luca
LETZ Angelika
A/NOE
A/OOE
Opel Corsa Rally4 RC4
ART2 Team-WMS 07:53
10 11 RACE RENT AUSTRIA TEAM KOGLER Michael
KACHEL André
A/NOE
A/NOE
Mitsubishi Lancer 8
ARP Team-RRA 07:54
11 12 TEAM FS MOTORSPORT HOLZER Riccardo
PALMSTEINER Mario
A/NOE
A/NOE
Mitsubishi Lancer Evo 6.5 11
ARC1 ARCA Team-FSM 07:55
12 13 ZM RACING TEAM KÖNIG Veit
SCHÖPF Thomas
DEU
DEU
Suzuki Swift S1600 7.2
ARC2 Team-ZM 07:56
13 14 RM-RACING AUSTRIA TEAM STITZ Bernhard
BACHMAYER Harald
A/NOE
A/OOE
Mitsubishi Lancer Evo VI 7.1
ARC1 Team-RM 07:57
14 15 Signed Streets Motorsport WINDISCH Enrico
STAMPFL Bianca Marina
A/STM
A/STM
Audi A1 Rally 2 Kit RC2
ART1 Team-SSM 07:58
15 16 Magnus Racing Team ZITTA Robert
STEMP Peter
A/OOE
A/OOE
Subaru Impreza STI R4 7.1
ARP Team-MR 07:59
16 17 FISCHER Daniel FISCHER Daniel
BUNA Zoltan
HUN
HUN
Subaru Impreza GC8 7.1
ARC1 08:00
17 18 TEAM FS MOTORSPORT BACHLER Gerald
ZEHETBAUER Harald
A/NOE
A/WIE
Subaru Impreza 7.1
ARC1 Team-FSM 08:01
18 19 WALDHERR MOTOR SPORT TEAM SCHERLEITHNER Wolfgang
HEIGL Jürgen
A/NOE
A/OOE
Citroen DS3 R5 RC2
ART1 Team-WMS 08:02
19 20 RACE RENT AUSTRIA TEAM MÜLLER Stefan
TURECEK Alexander
A/WIE
A/NOE
Ford Fiesta Proto 8
ARP Team-RRA 08:03
20 30 DRIFT COMPANY RALLY TEAM LANDA Nikolai
LANDA Günter
A/WIE
A/WIE
Ford Fiesta Rally4 RC4
ART2 JUN1 Team-DC 08:04
21 32 RM-RACING AUSTRIA TEAM MAYER Daniel
KLINGER Jürgen
A/NOE
A/OOE
Peugeot 208 R2 RC4
ART2 JUN1 Team-RM 08:05
22 21 MSC Priental e. V. im ADAC AUER Florian
IRLACHER Elke
DEU
DEU
Mitsubishi Lancer Evo VIII 8
ARP Team-MSC-P 08:06
23 23 RACE RENT AUSTRIA TEAM STOCKINGER Markus
MOSER Johann Rainer
A/OOE
A/OOE
Mazda 2 Proto 8
ARP Team-RRA 08:07
24 24 RACE RENT AUSTRIA TEAM LEITNER Rudolf
MATUSCH Roland
A/OOE
A/NOE
Ford Fiesta Proto 8
ARP Team-RRA 08:08
25 25 GÜNDESEDER Roland GÜNDESEDER Roland
RATZENBÖCK Georg
A/OOE
A/OOE
Mitsubishi Evo IX RC2
ARP 08:09
26 26 RACE RENT AUSTRIA TEAM SCHART Andreas
OFFNER Rolf
A/KTN
A/KTN
Mitsubishi Lancer Evo IX 8

08:10
27 27 RM-RACING AUSTRIA TEAM WINDISCHBERGER Christian
MATOUSEK Thomas
A/NOE
A/NOE
Citroen DS3 R5 RC2
ART1 Team RM 08:11
28 28 KUSELBAUER Thomas KUSELBAUER Thomas
SCHWARZ Michael
A/NOE
A/NOE
Mitsubishi Lancer Evo VII 8
ARP Team-RFSL 08:12
29 29 WALDHERR MOTOR SPORT TEAM MÖRTL Andreas
ERTL Marc
A/KTN
A/KTN
Mitsubishi Evo IX R4 CT9A 7.1
ARP Team-WMS 08:13
30 31 MATEJIČKA Lubomír MATEJIČKA Lubomír
MUDRÁK Vojta
SVK
SVK
Ford Fiesta Rally4 RC4
ART2 08:14
31 33 POLÁŠEK Daniel POLÁŠEK Daniel
JANOVSKÁ Kateřina
CZE
CZE
Ford Fiesta Rally4 RC4
ART2 JUN1 08:15
32 34 KANYIK MOTORSPORT NÉMETH Gergely
BENCS Gábor
HUN
HUN
Citroen C2 R2 Max RC4
ARC3 08:16
33 52 TEAM FS MOTORSPORT KRONEDER Markus
CERNY Karin
A/NOE
A/NOE
Opel Corsa Rally4 RC4
ART2 Team-FSM 08:17
34 35 MSC Schenkenfelden AFFENZELLER Patrik
PREINFALK Stefan
A/OOE
A/OOE
Subaru Impreza WRX 7.1
ARC1 JUN2 Team-MSC-S 08:18
35 37 RACE RENT AUSTRIA TEAM BAUMGARTNER Alexander
WIESINGER Alexander
A/OOE
A/OOE
Mitsubishi Lancer EVO III 7.1
ARC1 Team-RRA 08:19
36 36 THIEDE Rene THIEDE Rene
SCHARF Irene
A/KTN
A/KTN
Renault Clio 3 RS RC4
ARC3 08:20
37 38 AUER Franz sen. AUER Franz sen.
WILLBERGER Anna
DEU
DEU
Mitsubishi Lancer EVO III 7.1
ARC1 08:21
38 39 MSC Schenkenfelden BIRNGRUBER Bernd
PÖTSCHER Tanja
A/OOE
A/OOE
Subaru Impreza GC8 7.1
ARC1 Team-MSC-S 08:22
39 40 RUINER Harald RUINER Harald
CHARVAT Ramona
A/NOE
A/NOE
Nissan 350 Z / M1LG2 7.3
ARC2 08:23
40 41 WALDHERR MOTOR SPORT TEAM LUIF Christian
CERNY Manfred
A/NOE
A/NOE
Peugeot 208 Rally4 RC4
ART2 Team-WMS 08:24
41 42 MSC Schenkenfelden KÖNIGSEDER Günther
HOLZER Lukas
A/OOE
A/OOE
Lancia Delta Integrale 16V 6.6
ARH1 Team-MSC-S 08:25
42 56 RACE RENT AUSTRIA TEAM WURM Manuel
HACKL Stefan
A/OOE
A/OOE
Toyota Yaris / M1 - LG1 7.1
ARC2 Team-RRA 08:26
43 43 MSC Kitzbühel NOTHDURFTER Alfons
NOLTE Jürgen
A/TIR
DEU
Ford Sierra Cosworth 4x4 6.6
ARH1 Team-MSC-K 08:27
44 44 HINTERREITER Manfred HINTERREITER Manfred
HINTERREITER Dominik
A/OOE
A/OOE
Mercedes 190 2,3 16V 7.2
ARC2 JUN2 08:28
45 46 SCHINDELEGGER Lukas SCHINDELEGGER Lukas
SCHINDELEGGER Helmut
A/NOE
A/NOE
Ford Escort 6.2
ARH3 08:29
46 47 RM-RACING AUSTRIA TEAM SILBERBAUER Raphael
KAMAUF Patricia
A/NOE
A/NOE
Ford Fiesta ST / M1 7.3
ARC3 JUN1 JUN2 Team-RM 08:30
47 48 DIRNBERGER Lukas DIRNBERGER Lukas
MARTINELLI Lukas
A/OOE
A/STM
Ford Fiesta ST / M1 7.3
ARC3 JUN1, JUN2 08:31
48 49 REGNER Thomas REGNER Thomas
WITZMANN Gottfried
A/NOE
A/NOE
Renault Clio R3 RC4
ARC3 08:32
49 50 KÖNIG Manfred KÖNIG Manfred
HIERHOLD Dieter
A/STM
A/STM
Honda Civic Type R RC4
ARC4 08:33
50 51 RACE RENT AUSTRIA TEAM HAJSZAN Gerhard
TREYBAL Peter
A/NOE
A/NOE
Subaru Impreza N12 8
ARP Team-RRA 08:34
51 53 RACE RENT AUSTRIA TEAM HÜBLER Michael
HÜBLER Ing. Marco
A/KTN
A/KTN
Mitsubishi Lancer Evo VI 8
ARP Team-RRA 08:35
52 55 KRTZ motorsport SENEGACNIK Dominik
HADERER Florian
A/OOE
A/OOE
Opel Corsa Rally4 RC4
ART2 08:36
53 57 JUNG Thomas JUNG Thomas
PAILER Sabine
A/NOE
A/STM
Honda Civic Type R RC4
ARC3 Team-RFSL 08:37
54 58 KANYIK MOTORSPORT GYURICZKY Zsolt
BOROCZI Levente
HUN
HUN
Citroen C2 S1600 7.2
ARC2 08:38
55 59 GATTRINGER Martin GATTRINGER Martin
SCHWAIGER Kerstin
A/NOE
A/STM
Lada 2105 VFTS 6.4
ARH4 08:39
56 60 MSC Schenkenfelden OSSBERGER Markus
KIESENHOFER Viktoria
A/OOE
A/OOE
Audi Coupe Quattro 6.6
ARH2 JUN2 Team-MSC-S 08:40
57 61 MSC Schenkenfelden FRAGNER Gerhard
STÜTZ Stefanie
A/OOE
A/OOE
Mazda 323 BG 4WD 6.6
ARH2 Team-MSC-S 08:41
58 62 HEBENSTREIT Oskar HEBENSTREIT Oskar
KALINKE Melanie
A/NOE
DEU
Ford Escort RS 2000 6.2
ARH3 08:42
59 63 VOIT Domenic VOIT Domenic
HUTTERER Werner
A/OOE
A/NOE
Mazda 323 GT-R 7.2
ARC2 08:43
60 64 LAMMER Josef LAMMER Josef
KOBER Thomas
A/STM
A/STM
Citroen Saxo 1,6 7.3
ARC3 08:44
61 65 KOPECEK Roman KOPECEK Roman
PALMETSHOFER Gerald
A/OOE
A/OOE
Mitsubishi Colt CZT / M1 LG2 7.3
ARC3 08:45
62 66 MCL 68 JAITZ Markus
BRANDNER Manuel
A/NOE
A/STM
Fiat Stilo JTD 7.3
ARC3 Team-MCL 08:46
63 67 Magnus Racing Team DOLZER Jan
PILZ Jürgen
A/OOE
A/OOE
Subaru Impreza G3 7.3
ARC3 JUN1 Team-MR 08:47
64 68 RM-RACING AUSTRIA TEAM STEFFE Günther
STEINBAUER Roman
A/NOE
A/OOE
Mitsubishi Carisma GT 7.1
ARC1 Team-RM 08:48
65 69 HOPF Gerald HOPF Gerald
REITMAIER Karl-Johann
A/STM
A/STM
Opel Corsa D OPC RC4
ARC3 08:49
66 70 RM-RACING AUSTRIA TEAM HELL-MÜHLBERGER Jürgen
MANZ Benjamin
A/NOE
A/NOE
Volvo 244 Turbo 6.6
ARH2 Team-RM 08:50
67 71 BAUER Arnold BAUER Arnold
LEMBACHER Martin
A/STM
A/STM
Opel Kadett GSI 16V 7.3
ARC3 08:51
68 72 BAIER Benedikt L. BAIER Benedikt L.
BAIER Christian
A/NOE
A/NOE
CItroen DS3 R1 RC5
ARC4, JUN1 08:52
69 73 FAIST Karl FAIST Karl
SCHWARZ Christian
A/NOE
A/NOE
Toyota Celica GTi M1 7.3
ARC3 Team-RFSL 08:53
70 74 DRIFT COMPANY RALLY TEAM STRASSL Robert
KÖNIG Tobias
A/WIE
A/WIE
Suzuki Swift Sport RC4
ARC3 JUN2, Team-DC 08:54
71 75 DOKIC Goran DOKIC Goran
STEVANOVIC Nenad
A/WIE
A/WIE
Ford Escort RS 2000 MkI 6.2
ARH3 08:55

<< Back


Ergebnisse präsentiert von www.rallyedaten.at