3. ARC BLAUFRÄNKISCHLANDRALLYE @ , powered by Rallye-Challenge.at

Bild

3. ARC BLAUFRÄNKISCHLANDRALLYE
Nennliste / List of entries

St.Nr.

Entrant
Bewerber

1. Driver
2. Driver
Nat
Nat
Marke Type Gr./Kl Prio.
Prio.
Meisterschaft
1 Samohýl ŠKODA Team BŘEZIK Adam
KRAJČA Ondřej
CZE
CZE
Škoda Fabia R5 RC2 ASN
2 RS Club Wolfsberg WAGNER Simon
SUMER Pia
A/OOE
SVN
Opel Corsa Rally4 RC4 ASN
3 RM-RACING AUSTRIA TEAM RIGLER Gerald
TINSCHERT Christian
A/OOE
A/OOE
Ford Fiesta R5 Evo II RC2
ART1 Team-RM
4 BRR BAUMSCHLAGER RALLYE&RACING TEAM KREISEL Phillip
FOISSNER Daniel
A/OOE
A/OOE
Škoda Fabia Rally 2 Evo RC2
ART1 Team-BRR
5 DRIFT COMPANY RALLY TEAM FISCHERLEHNER Martin
UNTERWEGER Tobias
A/OOE
A/NOE
Ford Fiesta R5 RC2
ART1 Team-DC
6 ZM Racing Team EIBISBERGER Peter
MAIER Claudia
A/STM
A/OOE
Ford Fiesta Rally2 RC2
ART1 Team-ZM
7 ROSENBERGER Kris ROSENBERGER Kris
SCHWARZ Sigi
A/STM
A/OOE
VW Polo GTI R5 RC2
abgesagt
8 BRR BAUMSCHLAGER RALLYE&RACING TEAM ROSSGATTERER Martin
HAHN Phillip
A/OOE
A/OOE
Škoda Fabia R5 RC2
ART1 Team-BRR
9 ZM Racing Team ZELLHOFER Christoph
BAUMANN Alessandra
A/NOE
DEU
Suzuki Swift ZMX Proto 8
ARP JUN1 Team-ZM
10 WALDHERR MOTOR SPORT TEAM WALDHERR Luca
LETZ Angelika
A/NOE
A/OOE
Opel Corsa Rally4 RC4
ART2 Team-WMS
11 RACE RENT AUSTRIA TEAM KOGLER Michael
KACHEL André
A/NOE
A/NOE
Mitsubishi Lancer 8
ARP Team-RRA
12 TEAM FS MOTORSPORT HOLZER Riccardo
PALMSTEINER Mario
A/NOE
A/NOE
Mitsubishi Lancer Evo 6.5 11
ARC1 ARCA Team-FSM
13 ZM Racing Team KÖNIG Veit
SCHÖPF Thomas
DEU
DEU
Suzuki Swift S1600 7.2
ARC2 Team-ZM
14 RM-RACING AUSTRIA TEAM STITZ Bernhard
BACHMAYER Harald
A/NOE
A/OOE
Mitsubishi Lancer Evo VI 7.1
ARC1 Team-RM
15 Signed Streets Motorsport WINDISCH Enrico
STAMPFL Bianca Marina
A/STM
A/STM
Audi A1 Rally 2 Kit RC2
ART1 Team-SSM
16 Magnus Racing Team ZITTA Robert
STEMP Peter
A/OOE
A/OOE
Subaru Impreza STI R4 7.1
ARP Team-MR
17 FISCHER Daniel FISCHER Daniel
BUNA Zoltan
HUN
HUN
Subaru Impreza GC8 7.1
ARC1
18 TEAM FS MOTORSPORT BACHLER Gerald
ZEHETBAUER Harald
A/NOE
A/WIE
Subaru Impreza 7.1
ARC1 Team-FSM
19 WALDHERR MOTOR SPORT TEAM SCHERLEITHNER Wolfgang
HEIGL Jürgen
A/NOE
A/OOE
Citroen DS3 R5 RC2
ART1 Team-WMS
20 RACE RENT AUSTRIA TEAM MÜLLER Stefan
TURECEK Alexander
A/WIE
A/NOE
Ford Fiesta Proto 8
ARP Team-RRA
30 DRIFT COMPANY RALLY TEAM LANDA Nikolai
LANDA Günter
A/WIE
A/WIE
Ford Fiesta Rally4 RC4
ART2 JUN1 Team-DC
32 RM-RACING AUSTRIA TEAM MAYER Daniel
KLINGER Jürgen
A/NOE
A/OOE
Peugeot 208 R2 RC4
ART2 JUN1 Team-RM
21 MSC Priental e.V. AUER Florian
IRLACHER Elke
DEU
DEU
Mitsubishi Lancer Evo VIII 8
ARP Team-MSC-P
22 MSC Schenkenfelden STEINBOCK Markus
PÖTSCHER Markus
A/OOE
A/OOE
Hyundai i20 R5 RC2
abgesagt n. Abnahme
23 RACE RENT AUSTRIA TEAM STOCKINGER Markus
MOSER Johann Rainer
A/OOE
A/OOE
Mazda Proto 2 8
ARP Team-RRA
24 RACE RENT AUSTRIA TEAM LEITNER Rudolf
MATUSCH Roland
A/OOE
A/NOE
Ford Fiesta Proto 8
ARP Team-RRA
25 GÜNDESEDER Roland GÜNDESEDER Roland
RATZENBÖCK Georg
A/OOE
A/OOE
Mitsubishi Evo IX RC2
ARP
26 RACE RENT AUSTRIA TEAM SCHART Andreas
OFFNER Rolf
A/KTN
A/KTN
Mitsubishi Lancer Evo IX 8

27 RM-RACING AUSTRIA TEAM WINDISCHBERGER Christian
MATOUSEK Thomas
A/NOE
A/NOE
Citroen DS3 R5 RC2
ART1 Team RM
28 KUSELBAUER Thomas KUSELBAUER Thomas
SCHWARZ Michael
A/NOE
A/NOE
Mitsubishi Lancer Evo VII 8
ARP Team-RFSL
29 WALDHERR MOTOR SPORT TEAM MÖRTL Andreas
ERTL Marc
A/KTN
A/KTN
Mitsubishi Evo IX R4 CT9A 7.1
ARP Team-WMS
31 MATEJIČKA Lubomír MATEJIČKA Lubomír
MUDRÁK Vojta
SVK
SVK
Ford Fiesta Rally4 RC4
ART2
33 POLÁŠEK Daniel POLÁŠEK Daniel
JANOVSKÁ Kateřina
CZE
CZE
Ford Fiesta Rally4 RC4
ART2 JUN1
34 KANYIK MOTORSPORT NÉMETH Gergely
BENCS Gábor
HUN
HUN
Citroen C2 R2 Max RC4
ARC3
52 TEAM FS MOTORSPORT KRONEDER Markus
CERNY Karin
A/NOE
A/NOE
Opel Corsa Rally4 RC4
ART2 Team-FSM
35 MSC Schenkenfelden AFFENZELLER Patrik
PREINFALK Stefan
A/OOE
A/OOE
Subaru Impreza WRX 7.1
ARC1 JUN2 Team-MSC-S
37 RACE RENT AUSTRIA TEAM BAUMGARTNER Alexander
WIESINGER Alexander
A/OOE
A/OOE
Mitsubishi Lancer EVO III 7.1
ARC1 Team-RRA
36 THIEDE Rene THIEDE Rene
SCHARF Irene
A/KTN
A/KTN
Renault Clio 3 RS RC4
ARC3
38 AUER Franz sen. AUER Franz sen.
WILLBERGER Anna
DEU
DEU
Mitsubishi Lancer EVO III 7.1
ARC1
39 MSC Schenkenfelden BIRNGRUBER Bernd
PÖTSCHER Tanja
A/OOE
A/OOE
Subaru Impreza GC8 7.1
ARC1 Team-MSC-S
40 RUINER Harald RUINER Harald
CHARVAT Ramona
A/NOE
A/NOE
Nissan 350 Z / M1LG2 7.3
ARC2
41 WALDHERR MOTOR SPORT TEAM LUIF Christian
CERNY Manfred
A/NOE
A/NOE
Peugeot 208 Rally4 RC4
ART2 Team-WMS
42 MSC Schenkenfelden KÖNIGSEDER Günther
HOLZER Lukas
A/OOE
A/OOE
Lancia Delta Integrale 16V 6.6
ARH1 Team-MSC-S
56 RACE RENT AUSTRIA TEAM WURM Manuel
HACKL Stefan
A/OOE
A/OOE
Toyota Yaris / M1 - LG1 7.1
ARC2 Team-RRA
43 MSC Kitzbühel NOTHDURFTER Alfons
NOLTE Jürgen
A/TIR
DEU
Ford Sierra Cosworth 4x4 6.6
ARH1 Team-MSC-K
44 HINTERREITER Manfred HINTERREITER Manfred
HINTERREITER Dominik
A/OOE
A/OOE
Mercedes 190 2,3 16V 7.2
ARC2 JUN2
45 TEAM FS MOTORSPORT WAIDBACHER Jürgen
REDLINGSHOFER Kathrin
A/NOE
A/NOE
MItsubishi Lancer EVO VI 7.1
abgesagt
46 SCHINDELEGGER Lukas SCHINDELEGGER Lukas
SCHINDELEGGER Helmut
A/NOE
A/NOE
Ford Escort 6.2
ARH3
47 RM-RACING AUSTRIA TEAM SILBERBAUER Raphael
KAMAUF Patricia
A/NOE
A/NOE
Ford Fiesta ST / M1 7.3
ARC3 JUN1 JUN2 Team-RM
48 DIRNBERGER Lukas DIRNBERGER Lukas
MARTINELLI Lukas
A/OOE
A/STM
Ford Fiesta ST / M1 7.3
ARC3 JUN1, JUN2
49 REGNER Thomas REGNER Thomas
WITZMANN Gottfried
A/NOE
A/NOE
Renault Clio R3 RC4
ARC3
50 KÖNIG Manfred KÖNIG Manfred
HIERHOLD Dieter
A/STM
A/STM
Honda Civic Type R RC4
ARC4
51 RACE RENT AUSTRIA TEAM HAJSZAN Gerhard
TREYBAL Peter
A/NOE
A/NOE
Subaru Impreza N12 8
ARP Team-RRA
53 RACE RENT AUSTRIA TEAM HÜBLER Michael
HÜBLER Ing. Marco
A/KTN
A/KTN
Mitsubishi Lancer Evo VI 8
ARP Team-RRA
54 TEAM FS MOTORSPORT EDER Thomas
KOSCIC Matej
A/OOE
A/OOE
Mitsubishi EVO V 7.1
abgesagt
55 KRTZ motorsport SENEGACNIK Dominik
HADERER Florian
A/OOE
A/OOE
Opel Corsa Rally4 RC4
ART2
57 JUNG Thomas JUNG Thomas
PAILER Sabine
A/NOE
A/STM
Honda Civic Type R RC4
ARC3 Team-RFSL
58 KANYIK MOTORSPORT GYURICZKY Zsolt
BOROCZI Levente
HUN
HUN
Citroen C2 S1600 7.2
ARC2
59 GATTRINGER Martin GATTRINGER Martin
SCHWAIGER Kerstin
A/NOE
A/STM
Lada 2105 VFTS 6.4
ARH4
60 MSC Schenkenfelden OSSBERGER Markus
KIESENHOFER Viktoria
A/OOE
A/OOE
Audi Coupe Quattro 6.6
ARH2 JUN2 Team-MSC-S
61 MSC Schenkenfelden FRAGNER Gerhard
STÜTZ Stefanie
A/OOE
A/OOE
Mazda 323 BG 4WD 6.6
ARH2 Team-MSC-S
62 HEBENSTREIT Oskar HEBENSTREIT Oskar
KALINKE Melanie
A/NOE
DEU
Ford Escort RS 2000 6.2
ARH3
63 VOIT Domenic VOIT Domenic
HUTTERER Werner
A/OOE
A/NOE
Mazda 323 GT-R 7.2
ARC2
64 LAMMER Josef LAMMER Josef
KOBER Thomas
A/STM
A/STM
Citroen Saxo 1,6 7.3
ARC3
65 KOPECEK Roman KOPECEK Roman
PALMETSHOFER Gerald
A/OOE
A/OOE
Mitsubishi Colt CZT / M1 LG2 7.3
ARC3
66 MCL 68 JAITZ Markus
BRANDNER Manuel
A/NOE
A/STM
Fiat Stilo JTD 7.3
ARC3 Team-MCL
67 Magnus Racing Team DOLZER Jan
PILZ Jürgen
A/OOE
A/OOE
Subaru Impreza G3 7.3
ARC3 JUN1 Team-MR
68 RM-RACING AUSTRIA TEAM STEFFE Günther
STEINBAUER Roman
A/NOE
A/OOE
Mitsubishi Carisma GT 7.1
ARC1 Team-RM
69 HOPF Gerald HOPF Gerald
REITMAIER Karl
A/STM
A/STM
Opel Corsa D OPC RC4
ARC3
70 RM-RACING AUSTRIA TEAM HELL-MÜHLBERGER Jürgen
MANZ Benjamin
A/NOE
A/NOE
Volvo 244 Turbo 6.6
ARH2 Team-RM
71 BAUER Arnold BAUER Arnold
LEMBACHER Martin
A/STM
A/STM
Opel Kadett GSI 16V 7.3
ARC3
72 BAIER Benedikt L. BAIER Benedikt L.
BAIER Christian
A/NOE
A/NOE
CItroen DS3 R1 RC5
ARC4, JUN1
73 FAIST Karl FAIST Karl
SCHWARZ Christian
A/NOE
A/NOE
Toyota Celica GTi M1 7.3
ARC3 Team-RFSL
74 DRIFT COMPANY RALLY TEAM STRASSL Robert
KÖNIG Tobias
A/WIE
A/WIE
Suzuki Swift Sport RC4
ARC3 JUN2, Team-DC
75 DOKIC Goran DOKIC Goran
STEVANOVIC Nenad
A/WIE
A/WIE
Ford Escort RS 2000 MkI 6.2
ARH3

<< Back


Ergebnisse präsentiert von www.rallyedaten.at