ARC BLAUFRÄNKISCHLANDRALLYE 2021 @ , powered by Rallye-Challenge.at

Bild

ARC BLAUFRÄNKISCHLANDRALLYE 2021
Nennliste / List of entries

St.Nr.

Entrant
Bewerber

1. Driver
2. Driver
Nat
Nat
Marke Type Gr./Kl Prio.
Prio.
Meisterschaft
114 DOKIC Goran DOKIC Goran
STEVANOVIC Nenad
A/WIE
A/WIE
Ford Escort MK I RS 2000 6.2
ARHC3
112 Historic Racing Team Austria STIETKA Walther
PUFF Wolfgang
A/KTN
A/KTN
VW 1302 S 6.1

111 SCHÖLLER Peter SCHÖLLER Peter
ÖLSINGER Gabriele
A/NOE
A/OOE
Ford Escort RS 2000 6.2

110 RM-RACING AUSTRIA TEAM HELL-MÜHLBERGER Jürgen
HOLBA Robin
A/NOE
A/NOE
Volvo 244 6.6

109 GATTRINGER Martin GATTRINGER Martin
SCHWAIGER Kerstin
A/NOE
A/STM
Lada 2105 VFTS 6.4
ARHC4
108 MSC Schenkenfelden KÖNIGSEDER Christoph
LINDTNER Bianca
A/OOE
A/OOE
Ford Fiesta Xr2i 6.4
ARHC4
107 SCHINDELEGGER Lukas SCHINDELEGGER Lukas
SCHINDELEGGER Helmut
A/NOE
A/NOE
Ford Escort RS2000 MK2 6.2
ARHC3
106 OSSBERGER Markus OSSBERGER Markus
KIESENHOFER Viktoria
A/OOE
A/OOE
Audi Coupe Quattro 6.6
ARHC1 JUN2
105 BROSE MOTORSPORT STOSCHEK Michael
HAWRANKE Dieter
DEU
DEU
Porsche 911 2,0 6.2

104 MSC Kitzbühel NOTHDURFTER Alfons
NOLTE Jürgen
A/TIR
DEU
Ford Sierra Cosworth 4x4 6.6

103 HULAK Andreas HULAK Andreas
STOCK Thomas
A/NOE
A/NOE
Ford Escort RS 2000 6.2
ARHC3
102 MSC Schenkenfelden KÖNIGSEDER Günther
HOLZER Lukas
A/OOE
A/OOE
Lancia Delta Integrale 16V 6.6
ARHC1
101 WAGNER Karl WAGNER Karl
ZAUNER Gerda
A/WIE
A/WIE
Porsche 911 6.3

1 ZM Racing Team NEUBAUER Hermann
ETTEL Bernhard
A/SBG
A/WIE
Ford Fiesta Rally2 RC2 ASN
2 MAYR-MELNHOF Niki MAYR-MELNHOF Niki
WELSERSHEIMB Leopold
A/STM
A/WIE
Ford Fiesta MkII RC2 ASN
3 RM-RACING AUSTRIA TEAM RIGLER Gerald
TINSCHERT Christian
A/OOE
A/OOE
Škoda Fabia Rally 2 Evo RC2 ASN ART1
4 GASSNER Hermann GASSNER Hermann
ÖTTL Lena
DEU
DEU
Mitsubishi Evo X R4 7.1 ASN
5 TRT Technology ODLOZILIK Roman
TURECEK Radim
CZE
CZE
Škoda Fabia Rally 2 Evo RC2

6 YACCO ACCR TEAM CAIS Erik
ŽÁKOVÁ Jindřiška
CZE
CZE
Ford Fiesta Rally2 RC2

7 BRR BAUMSCHLAGER RALLYE&RACING TEAM KREISEL Phillip
FOISSNER Daniel
A/OOE
A/OOE
Škoda Fabia Rally 2 Evo RC2
ART1
8 EUROSOL RACING TEAM PUSKÁDI Janos
BARNABÁS Gódor
HUN
HUN
Škoda Fabia Rally 2 Evo RC2

9 Rallye ABST KALTEIS Martin
ZEMANEK Markus
A/NOE
A/BGL
Mitsubishi Lancer Evo VII 7.1

10 WALDHERR MOTOR SPORT TEAM FISCHERLEHNER Martin
UNTERWEGER Tobias
A/OOE
A/NOE
Mitsubishi Lancer Evo 6.5 7.1

11 RACE RENT AUSTRIA TEAM TRAXLER Stefan
HABLESREITER Lukas
A/OOE
A/OOE
Mitsubishi Lancer EVO V 8
ARP JUN1 JUN2
12 Suzuki Team Austria ZELLHOFER Christoph
ETTEL Christina
A/NOE
A/NOE
Suzuki Swift ZMX Proto 8
ARP JUN1
14 KOGLER Michael KOGLER Michael
KACHEL André
A/NOE
A/NOE
Citroen DS3 R3T RC4

15 Magnus Racing Team ZITTA Robert
STEMP Peter
A/OOE
A/OOE
Subaru WRX STI N 14 RC2
ARP
16 Wurmbrand Racing Team HOLZ Armin
HAWRANKE Dieter
DEU
DEU
Peugeot 208 T16 RC2

17 RACE RENT AUSTRIA TEAM LEITNER Rudolf
MATUSCH Roland
A/OOE
A/NOE
Ford Fiesta Proto 8
ARP
18 DRIFT COMPANY RALLY TEAM LANDA Nikolai
LANDA Günter
A/WIE
A/WIE
Ford Fiesta Rally4 RC4
ART2 JUN1
27 MAYER Daniel MAYER Daniel
KLINGER Jürgen
A/NOE
A/OOE
Peugeot 208 R2 RC4

19 WALDHERR MOTOR SPORT TEAM WALDHERR Luca
DORFBAUER Claudia
A/NOE
A/OOE
Ford Fiesta Rally4 RC4

20 WALDHERR MOTOR SPORT TEAM WINDISCH Enrico
HUBER Kurt
A/STM
A/STM
Audi A1 R4 RC2

21 Team Speedlife - Knobi.at DUNNER Lukas
MINOR Ilka
A/WIE
A/WIE
Škoda Fabia Rally 2 RC2

22 MSC Priental e.V. AUER Florian
IRLACHER Elke
DEU
DEU
Mitsubishi Evo VIII 7.1
ARC1
23 KRAMER Stefan KRAMER Stefan
DRAPELA Johann
HRV
A/NOE
Mitsubishi Lancer Evo 6.5 7.1

24 RM-RACING AUSTRIA TEAM STITZ Bernhard
LANGTHALER Stefan
A/NOE
A/WIE
Mitsubishi Lancer EVO VI 7.1
ARC1
25 STOCKINGER Markus STOCKINGER Markus
BACHMAYER Harald
A/OOE
A/OOE
Mazda 323 GT-R Proto 8
ARP
51 DEMUTH Klaus DEMUTH Klaus
BARTEL Andreas
A/KTN
A/OOE
Renault Clio "Ragnotti" 7.3
ARC3
26 TEAM FS MOTORSPORT BACHLER Gerald
WÖGERER Christoph
A/NOE
A/OOE
Subaru Impreza WRX STI 7.1
ARC1
52 PRÖGLHÖF Luca PRÖGLHÖF Luca
MEDINGER Peter
A/NOE
A/OOE
Ford Fiesta ST 1,6 M1 7.3

65 DIRNBERGER Raphael DIRNBERGER Raphael
DIRNBERGER Lukas
A/OOE
A/OOE
Ford Fiesta 7.3

28 RUINER Harald RUINER Harald
CHARVAT Ramona
A/NOE
A/NOE
Nissan 350 Z / M1LG2 7.3
ARC2
45 ZEIRINGER Fabian ZEIRINGER Fabian
LETZ Angelika
A/STM
A/OOE
Peugeot 208 R2 RC4

29 RACE RENT AUSTRIA TEAM MÜLLER Stefan
TURECEK Alexander
A/WIE
A/NOE
Ford Fiesta 8
ARP
30 MSC Gütersloh e.V. im ADAC SAGEL Heinz Otto
EICHENAUER Nico
DEU
DEU
Porsche 718 Cayman S 7.1

31 TEAM FS MOTORSPORT KRONEDER Markus
ZEHETBAUER Harald
A/NOE
A/WIE
Opel Corsa OPC RC4
ARC3
32 MSC Schenkenfelden STEINBOCK Markus
STEINBOCK Sabine
AUT
A/OOE
Mitsubishi EVO V 7.1
ARC1
33 RACE RENT AUSTRIA TEAM DENK Michael
STEIN Anne Katharina
A/OOE
A/OOE
Mitsubishi Lancer Evo VIII 8
ARP
34 RACE RENT AUSTRIA TEAM KORNHERR Christian
STEINBAUER Roman
A/SBG
A/OOE
Mitsubishi Lancer Evo 6.5 8

35 RM-RACING AUSTRIA TEAM "ESCHER" Max Peter
SCHWARZ Sigi
A/WIE
A/OOE
Ford Fiesta MK1 R5 EVO RC2
ART1
36 POLÁŠEK Daniel POLÁŠEK Daniel
JANOVSKÁ Kateřina
CZE
CZE
Ford Fiesta Rally4 RC4

37 WINDISCHBERGER Christian WINDISCHBERGER Christian
MATOUSEK Thomas
A/NOE
A/NOE
Subaru WRX STI N14 R4 7.1
ARP
38 MÖRTL Andreas MÖRTL Andreas
ERTL Marc
A/KTN
A/KTN
Mitsubishi Evo IX R4 CT9A 7.1

39 RACE RENT AUSTRIA TEAM AUBRUNNER Marco
FISCHER Christoph
A/OOE
A/OOE
Mitsubishi Lancer Evo 6.5 8

40 RACE RENT AUSTRIA TEAM HAJSZAN Gerhard
TREYBAL Peter
A/NOE
A/NOE
Subaru Impreza 8

41 KANYIK MOTORSPORT GYURICZKY Zsolt
BÖRÖCZI Levente
HUN
HUN
Citroen C2 R2 Max RC4

42 RACE RENT AUSTRIA TEAM SCHART Andreas
GUTSCHI Christoph
A/KTN
A/KTN
Mitsubishi Evo IX 8

59 LIENDL Florian LIENDL Florian
HOCHEGGER Patrik
A/STM
A/KTN
Renault Clio RS 7.3

43 RITTNER Josef RITTNER Josef
RITTNER Doris
A/NOE
A/NOE
VW Scirocco TDI / GTL 7.3
ARC3
44 RM-RACING AUSTRIA TEAM SILBERBAUER Raphael
KALINKE Melanie
A/NOE
DEU
Ford Fiesta ST / M1 7.3
ARC3 JUN1
46 REGNER Thomas REGNER Thomas
WITZMANN Gottfried
A/NOE
A/NOE
Renault Clio R3 RC4
ARC3
47 JUNG Thomas JUNG Thomas
LOCHER Janos
A/NOE
HRV
Honda Civic Type R RC4
ARC3
48 KUSELBAUER Thomas KUSELBAUER Thomas
NEUDEL Martin
A/NOE
A/NOE
Mitsubishi Evo VII 8

49 KOSCHIER Gerd KOSCHIER Gerd
STICKER Philipp
A/KTN
A/KTN
Mitsubishi Lancer Evo VII 7.1
ARC2 JUN1 JUN2
50 KRAMER Alfred Jun KRAMER Alfred Jun
KVICK Jeanette
HRV
DNK
Renault Clio Rally 5 RC5

53 KÖNIG Manfred KÖNIG Manfred
HIERHOLD Dieter
A/STM
A/STM
Honda Civic Type R 7.3
ARC3
54 MSC Schenkenfelden PÖTSCHER Markus
PÖTSCHER Tanja
A/OOE
A/OOE
Renault Clio RS 7.3
ARC3
55 KLAMMINGER Peter KLAMMINGER Peter
KLAMMINGER Tobias
A/STM
A/STM
VW Golf IV Kit Car 7.2
ARC2
56 BAUMGARTNER Alexander BAUMGARTNER Alexander
WIESINGER Alexander
A/OOE
A/OOE
Mitsubishi Lancer EVO III 7.1

57 LAMMER Josef LAMMER Josef
KOBER Thomas
A/STM
A/STM
Citroen AX GTI 7.3

58 BAUER Arnold BAUER Arnold
LEMBACHER Martin
A/STM
A/STM
Opel Corsa OPC RC4

60 VOIT Domenic VOIT Domenic
HÜTTERER Werner
A/OOE
A/NOE
Mazda 323 GT-R 7.2
ARC2
61 HOPF Gerald HOPF Gerald
BRANDNER Manuel
A/STM
A/STM
Opel Corsa OPC RC4
ARC3
62 DARNHOFER Reinhard DARNHOFER Reinhard
PAILER Sabine
A/STM
A/STM
Fiat Stilo JTD 7.3

63 THIEDE Rene THIEDE Rene
SCHARF Irene
A/KTN
A/KTN
Renault Clio 3 RS 7.3

64 HUBER Harald HUBER Harald
HUBER Stefan
A/OOE
A/OOE
Peugeot 206 7.3

66 BAIER Benedikt L. BAIER Benedikt L.
BAIER Christian
A/NOE
A/NOE
CItroen DS3 R1 RC5

67 FAIST Karl FAIST Karl
SCHWARZ Christian
A/NOE
A/NOE
Toyota Celica 2,0 M1 7.3
ARC3
68 SCHIMEK Thomas SCHIMEK Thomas
WEBER Verena
A/NOE
A/NOE
Fiat Punto M1 7.3
ARC3
69 HÖRHAGER Peter HÖRHAGER Peter
PIRK Nadine
A/NOE
A/NOE
Abarth Punto Evo M1 7.3


<< Back


Ergebnisse präsentiert von www.rallyedaten.at